Наталья Трусова

Кто нибудь знает про новую дорогу в Сочи?

? (не в городе, а как проехать до Сочи минуя Джубгу) Нашла сайт "дорога в горы и сквозь горы" но там нет карты и места где же на нее надо свернуть? Спасибо всем кто откликнется.

G*
Gal'ka ***

Она не совсем новая. ей много лет

Андрей Кузнецов

Проезжаете Краснодар и едите в сторону Горячего ключа. Примерно через 30 км. перед поёлком Саратовская будет налево поворот на Общеронск и Белореченск. оттуда через Шаумяновский перевал на Туапсе. А от Туапсе уже на Сочи.
Но дорога от перевала до Туапсе убитая!