Максим Терехов

Что там в Сочи? На Новый год туда рекомендуете?

Олеся Сизова

И даже не думайте, цены запредельные, сервиса ноль

Esen Umarov

Но деньгам дорого выйдет. . Примитивный ресторан вам с "стандартным шашлык, салат, коньяк" вам выйдет дороже чем в крутом европейском ресторане.

Анюта

что там делать

Маргарита Васильева

А смысл? Там цены как в Москве, море холодное, стройка везде.

ДА
Джамиля Апасова

Не рекомендуем, трясёт. по страшному, третие землетресение за четвёртые сутки, 6 баллов! пипец, как на пороховой бочке! (

Татьяна Санникова

А мы с семьей едем, только в Лазаревское (40 км) от Сочи. Цены нормальные, меньше чем в Москве. Сервис, да нормальный сервис за такие деньги ( мне лично не принципиально цветочки на постели и т. д.) . А что делать на новый год всегда можно найти, главное компания и окружение!