Лина Лукьянова

А если водительский стаж растет, то лихачества прибавляется? А нарушений правил тоже больше?

Руслан Юмаев

обычно да, по нарастающей.. .
но потом - идет на спад... .

сроки у всех разные

Лена

насколько я знаю, самый опасный водительский стаж 1-2 года. . водитель уже не так боится, чайником себя не считает и думает, что уже может предотвратить любую аварийную ситуацию. . А на деле - опыта еще маловато. . Мой стаж 13 лет, и сейчас я стараюсь ездить очень аккуратно и не лезть на рожен.

Паша Лапеев

Вопрос 1 - Нет.
Вопрос 2 - Нет.

Эльвира

в случаи профессоналов нет, на счет любителей. сам подумай.

Ал
Александр

Лихачества прибавляется примерно через месяц, когда чайник думает, что он уже профи, но тут и начинается самое страшное

Ольга М

до трех лет-да.. потом-обратный процесс..

Ирина Панкова

3 года, ни одного АП, помню в начале гонял, щас как то вальяжно стал ездить, надоела суета эта.

Александр Карлов

Я бы не сказала. По моему наоборот, все лихачи - это люди, получившие права примерно год назад.

Евгения Ермолаева

существует понятие - накатался ))) ВОТ КАК НАКАТАЛСЯ, ТАК И ПРОХОДИТ ДЕТСТВО, ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ПОНИМАТЬ ЗАКОНЫ МЕХАНИКИ ПРИМЕНИТЕЛЬНО К АВТОМОБИЛЮ ))))))) простой пример - у моего тестя был водительский стах так себе - 40 (он правда умер в 60 (((, то он быстрее 90 ехал, если очень спешил и в машине не было дочери, тещи и т. д. максимальная скорость - 105 на Волге. а дальше просто перерасход топлива. при небольшом стаже чел. не понимает и не знает понятие - скорость дороги. если дорога забита - как не дави газ в пол, на дистанции 100км выигрыш во времени до 15мин. не более. но ведь общеизвестно, что ОПЫТ ПРИХОДИТ С ВОЗРАСТОМ, НО ИНОГДА ВОЗРАСТ ПРИХОДИТ ОДИН!
мой стаж - не менее 200тыс. км с 1986г. посему, если коротко - нет и нет.