Алексей Есин

замена водительских прав

Через 8 месяцев мне придется менять водительские права, т. к. 10 лет прошло... Я слышал, что среди документов, которые нужно принести в ГИБДД также необходимо свидетельство об окончании автошколы, но это свидетельство я не могу найти, не уверен, что оно у меня сохранилось за эти 10 лет... И что теперь делать?

Todasca

менял права в сентябре, специально спросил даже, свидетельсто об окончании автошколы не нужно.
так что смело проходи медкомиссию, оплати заранее квитанцию (госпошлину) и вперед 🙂

Татьяна Телегина

Дать на лапу ГИБДДшнику

Светлана Герасимова

Где учился не забыл там и возьми дубликат.

Екатерина Мельконовицкая

не надо тока комиссию и пошлину оплати