Андрей Курдяев

Замена водительских прав?

У меня заканчивается срок действия водительских прав через полтора месяца и их нужно менять, но я планово ложусь в больницу через две недели на операцию месяца на два.
ВОПРОС. --Могу ли я заменить права раньше срока их окончания и за сколько времени до их окончания я могу их заменить?

Елена Морозова

Можно и раньше.

Ль
Львёнок

Можно раньше даже на полгода! Только недавно сам менял раньше срока на 4 месяца!!!

Linar

Можешь менять хоть каждый день. Сам менял на 6 месяцев раньше срока (никаких вопросов со стороны ГАИ нет) , так сложились обстоятельства.

Надежда

Можеш сразу после выписки, а так когда захочешь можеш удлинить срок