Антон Савоськин

Подскажите. я только получил права, у меня нет стажа! если нет стажа налоги на машину будут больше?

Александр Жиляев

Стаж на налоги не влияет, только на размер страховки.

Дмитрий Пивоваров

налоги так же. Страховка - дороже.

Максим Русаков

Налог на мощность движка останется согласно кобыл, а вот ОСАГО будет ого-го го

Ольга Арыспаева

На страховку будешь тратить побольше. Не расстраивайся--это недолго.

Ирина Дегтярёва

это не долго если не попадёшь в дтп и будешь виноватым. . там страховка еще ого-го будет, чуть ли не в 2 раза