Самойлова

А вот если права получил, и машины своей нету, то есть водительский стаж не идет, то когда опять перездавать нужно?

Через какой срок они нулируются

Данила Матросенко

А еще когда ты спишь, ешь, работаешь не за рулем - тоже не идет стаж?)))

Ан
Андрей

стаж идет

На
Наталья

стаж... формально с даты получения в. у.

Павел Буцан

Права бессрочны!

Александр

Да кто отслеживать будет, есть у Вас машина или нет? Придумаете тоже. Не надо Вам больше ничего сдавать, отсдавались, с чем и поздравляю.

Жан Любимов

хахах 🙂 поддерживаю выше сказанное

Н-
Николай -Степанов

они же не следят, если ли у вас машина или нет.