Сергей Левшонков

заплатили бы вы 500 долларов чтоб не лишаться прав управлять автомилем месяц? при нарушении пдд

Ро
Роман

нет
нафига, спокойно бы месяц погулял, пивка попил.

Furkat

сразу да )) потому что потом - вызвалить права стоило бы больше ))

Евгений

нет я не пьющий и не пьянеющий

Anvarjon

Я бы денег не дал.Не на два года же лишают.

Andrey

... пивка попил. На такси меньше уйдет. Конечно, если не дальнобойщик. Но не похож... Сам пьяный уезжал в 2011г за 4 т.р. Надо уметь с ними разговаривать...

Антон

Зачем им дохнуть медленно?? У тебя здесь комплекс (бзик)??