Аленчик Капитонова

Атеисты а вы в курсе что вы тупиковая ветвь развития человечества?

В*
Виктория ***

Аргументируйте, а то посчитаем Вас пиз... аболом.

Павел Сорокин

Жидовские религии типа христианства ислама, вот где тупик

Irina Gavrilova

Знаем, знаем, тупиковая, но живая.) ) А верующие - вымирающая.

Eлена Сорокина

Вы в курсе, что ваш вопрос тянет на плод трудов УО

Ольга Журавлева

Верующие, а вы в курсе что вы тупиковая ветвь развития человечества?
Можно и так спросить)).

Константин

М олчал бы-догнивающий корешок.

Виталий Логвиненко

Когда солнце взорвётся что с вашей веткой будет? Или на Марс будете переселятся?

Ле
Лейсан

Вот он высер верующего, не способного доказать что бог есть !!!

Наталья

мы даже в курсе, что далёкий предок верующих, еврейский унитаз

ОК
Олег Кудряшов

А то нет!
Так вы же нас там и встретили... раньше нас туда пришли.

Евгений Панов

атеисты это скорее тупиковая ветвь развития бога ...))

Юл
Юлия

В курсе, , это что, ракостоящие тебе сказали.