Сергей Пынзару

Кто то тут написал "Атеисты - это цвет человечества"

как думаете может "оно" ходит в церковь или мечеть?

Bestiy Bestiy

господи, это же исус!! ! второе пришествие началось. и только иуды осуждают христа, который в очередной раз пришел с бородой, чтобы хотя бы на этот раз его узнали

Александр

если школьник создал 1000 программ то может!

Александр Холодилин

Спасибо вам за портрет господя нашего Иосифа Христа. Аж всплакнул, как хорошо выглядит Творец Небесный.

Кристиночка

Иди спать.

Ал
Александр

Может, вопрос в том пустят ли.

Евгения Ермолаева

кумиры ЕС! куда некоторые и стремяться

Вася Трифилёнков

вся силиконовая долина такая их надо использовать они безвредны