Александр

Британские ученые выяснили, что украинцы-галичане - современные неандертальцы, тупиковая ветвь развития человека. +

Выходит что проблемы Украины это глобальный природный процесс?

Елена Зимина

а укропитеки и древние укры, шо вырыли Чёрное море, тада продукт чего?

Anvarjon

Британские учёные рулят!!!

Лиля Фомина

А вот Пан Ги Мун выяснил и в ООН 7 апреля 2014 сделал интересное заявление, и почему-то в украинских СМИ упорно молчат о нем!. .
Дело в том, что Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение
в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в
ООН демаркацию своих границ как государства.. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ,
который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований.
Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы.
Нельзя изменить то, чего не существует! Демаркация границ Украины - только в проекте по соглашению с ЕС!

российская сторона не выразила значительной заинтересованности по поводу
дальнейших шагов демаркации и указала, что на данное время Погранслужбе ФСБ РФ не
выделены денежные средства на это направление"