Константин Бурлаков

Британские ученые выяснили: Робин Гуд был геем и хотел бы сражаться против Путина 🙂

Система финансирования через гранты позволяет доказать что угодно - главное плати?

Журналист Андреа Таркуини, описывающий результаты исследования для газеты La Repubblica, полагает, что «если бы защитник окружающей среды - гей Робин Гуд возродился сегодня, он бы стал героем борьбы против брутальных автократов-гомофобов, таких как Путин, Лукашенко, Виктор Орбан».

Вера

и у него был петух, который запрыгнул на крышу и людям шифер поклевал? и ему потом голову отрубили и кровь хлынула и начали её пить ?

Алексей Целитель

британские ученые выяснили: ты - дурак

Konstantin Popov

на этом острове все геи... и не понятно, как это ещё народ существует...