Серёга Голубев

Если Путин против геев, то почему бы ему не открыть публичные дома в тюрьмах и на зонах, чтобы мужчины и женщины там не

мутировали и рожали новых геев и лесбиянок?

не рожали.

Первый раз я гея увидел в сыне потомственного зэка, отмотавшего несколько сроков...

Rishat Sharipov

Бром лучше.

Наталия Боклаженко

Точно! Ловить на улицах феминисток-разведёнок и молодых солдатские роты обслуживать, а затёртых — зоны.

Михаил Interstells

Ты, девочка, не в ту категорию вопрос задала. Усы твои к "треуголке" подойдут даже очень

Вряд-Ли Это-Я

а платить за их утехи кто будет, ты ?