Игорь

Британские ученые выяснили, что земля не круглая, а черная и на зубах хрустит. Это правда?

Дмитрий Шалгачёв

Такое ощущение, что британские ученые работают только в одной местности, где чернозем, а других видов почвы даже не видели.

Конфетная Зая

Это им я догадываюсь какая сабака с рады сказала.

Ее Е

надо им поверить, - они же мировой авангард.

Наталия Галкина

Это смотря с какой стороны они ее укусили.

Ел
Елена

А ты попробуй....

Ника Курганова

Этот тезис они украли у российского философа Рабиновича, после того как он получил по голове круглой, черной сковородой...