Сергей

А можно я немножко побуду британскими учеными? Пытаюсь анализировать.. . А правда, что...

....если муж умелый, ну такй, знаете, на все руки мастер, то жена у него и пуговицы пришить не сумеет. И наоборот--если жена на все руки, то у мужа обе руки левые и растут из задницы.
Это я прикинула по своей семье, по семьям знакомых, получается действительно так.
Для чистоты исследования скажите как с очумелыми ручками обстоит дело в вашей семье?))

Блиииин... открытие на грани срыва...))))

Сергей Пынзару

Я умею вязать, шить, вкусно готовить, ГВОЗДИ прибивать и, наконец, вышиваю крестиком..:))))))))))))))))) )

Вспоминаю - были ли вообще руки у моего мужа?:))))))))))

Вероника Бойко

жена готовит суперски... .
ну а я отлично умею пробу снимать)))

Ольга Хан

У нас и муж с руками, и я - рукодельница.
Правда вот если я хватаюсь за дело, как только идея об этом в голову придет, муж будет обдумывать и готовиться очень и очень долго, зато потом сделает все быстро и в лучшем виде (Дева он у меня)

Ли
Лилия

мы оба безрукие))))

Александра Гуревич

В нашей семье проблема, я толком ничего не могу, да и муж такой же, как-то начал чинить кран, сломал его нафиг, пришлось сантехника вызывать и новый ставить.

Та
Татка

дык так оно и есть.... британские ученые правы

Александра Пименова

У меня руки из той самой.. . муж головой работает, в смысле он умный:) ) Так что с ручками очумелыми у нас напряг:))

Новикова Татьяна

Говорю ж нефиг верить всем этим ученым.
Хоть британским, хоть каким.
Они там не пойми чего наисследуют (ну зарплату то надо получать за что-то) , а народ потом страдает.
И главное эти гипотезы то ничем и никем кроме них не подтверждены.
А ты туда же))

Инна Соловьева

Это вы к тому, что какое-либо умение в семье - есть величина постоянная?) ) И ежели у мужа убавится, то у жены присовокупится?)) )
А что может быть... муж красавец, жена - мышка серая; жена - полная, муж костьми гремит; муж - эгоист, жена - вся такая в него влюблённая... жена - стервоза, муж - добряк)) ) Или, если без крайностей, то всякие разные качества в паре поровну распределяются)))

Лена Шаповал

теорию подтверждаю.... муж ---умелец.... а я, ну как говорится, " в семье не без урода"....(((((

Любовь Саверская

Ну.... кран я конечно чинить не буду... Но и муж на пианино не играет::) )
Равновесие полное.

Александр Новиков

Я не согласна, я знаю много примеров таких вот, столько же таких, что у обоих руки с нужного места растут и так же тех, кто ничего не умеет)) )
У нас как раз тот случай, что оба умеем многое)))

Кирилл Faust

Неет, мы оба народные очумельцы)))

Ол
Олег

У меня и муж рукодельный, и я вроде не совсем жопорукая. Ну, по крайней мере, вязать и вышивать умею.

Георгий Тараканов

Мммм, ну да так.. . я головой работаю.. . муж руками...

Роман Скрыпников

Папа всё может починить и сделать, причём так, что комар носа не подточит, мама хорошо шьёт и вяжет, любит огородом заниматься, всё у неё получается. Так что теория Ваша не верна. Знаю ещё несколько семей, где муж и жена трудолюбивые.

Юрий Шевченко

У нас не совпадает с теорией. Мы оба.. на все руки мастера.

Яна Гасанова

Ну не знаю. Я бы не стала подводить под это какую - то теорию. Мы, например, оба более-менее очумелые, делается всё взаимозаменяемо.... Ну разве что автомобиль не починю... А вот муж и готовит неплохо.

Ан
Анна

мама куда большая мастерица чем отец
а муж - куда более умелый чем я

Анна Коршунова

нееееееее. .
муж с руками дружит.. и я не только пуговицу пришиваю))))

Анна Аверина

Ох, срочно надо разучиваться шить и готовить ))

Елена Зозулина

Слава, сами знаете кому, у обоих руки не из ж*пы растут)

Константин Носачев

У нас строгое разделение труда) ) У меня на кухне "золотые руки",а у мужа они "золотые" при ремонте квартиры, например.