Прочие дела домашние

Сегодня услышала про очередные открытия "британских ученых"... Вывели они формулу счастья - так вот в ней основной +

составляющей является умение радоваться жизни "здесь и сейчас". А вы умеете радоваться всяким "мелочам" жизни? Каким, если не секрет?
Улыбка вашего ребенка спросонья, хорошая погода, вкусное пирожное - для вас это повод еще раз подумать, что жизнь чудесная вещь?
Стараюсь. Вот цветочки Ваши хороши - это же радость, которую Вы мне подарили. пирожных "картошка" я сегодня купила свеженькие, . вкусненькие, весь отдел радовался и мне от этого и от съеденного пирожного хорошо было. Ну вот такое маленькое счастье. Но оно же было! )))
Светлана Суханова
Лучший ответ
Вера Селицкая Вы ,как я заметила по ответам, умеете наслаждаться жизнью .
Не бери дурного в голову! Так гласит русская пословица. И теория англичан остаётся в тени.
У меня кактус расцвел! Я его так хотела, так хотела...
Светлана Шумакова Ещё коверлок наконец то есть (якобы 2 года назад подаренный). Рыб вчера купила- хожу малявками любуюсь. Мне в магазине покруче предалагали, а я простых скалярок люблю. Парень у меня лет 8-10 живет. Думала, погибнет, ан ..нет. Я ещё тот аквариумист...
я умею радоваться простым вещам. Но когда дохожу до работы - это проходит.
Света Хохлова
я очень люблю индейцев и их мудрость, так вот одна из них:

"Оглядываясь на прошлое, я наполняюсь благодарностью

Вглядываясь в будущее-я наполняюсь вИдением

Глядя вверх -я наполняюсь силой

Глядя внутрь -я нахожу мир "
Для меня нет
Знаю что так неправильно
Но когда куча нерешенных проблем и они меня тяготят не могу я радоваться
это уже до них открыли) )
Умею.
Наталья Исаева
Не-а. Вот съела вкусное пирожное - и никаких эмоций.. . просто пирожное.. . ну и как из него радость извлечь, не говоря уже о счастье?:)
Присоединюсь к "британским ученым", согласна с этой формулой. Иногда я ей следую, тогда и счастлива.
Юлечка Летучая
Америку прямо открыли.
Все мудрецы веками об этом говорят. Какая тут тайна.
Конечно умею.

Ирина Савкина
А я и радуюсь)) ) А вот британские учёные прям Америку ёпть открыли.... со времен Сократа такое пропагандировалось ( к вам, мадам, никаких претензий, просто вспомнилось)
Викуся Ляпко
тоже мне очередной велосипед изобрели)) ) я прямо сейчас очень рада слойке с чаем и возможности повисеть в вопросах)))
Моя "улыбка" в данный момент спит, пироженых я только что уже наелась.... пойду поглажу собак.
Марина Песняк