Прочие дела домашние

Как вы поступаете ,если вам пытаются доказать ,всеми правдами и неправдами+++

неправильность ваших мыслей и точки зрения
С пеной у рта орут, что вы неправы
могу тоже поорать в ответ, могу понервничать, а могу просто в *опу послать.. пусть там орет..
Алия Болатовна Раймкулова
Лучший ответ
Самый лучший ответ дураку - это молчание)))
Мария Гроссу
Если есть сомнения, то узнаю информацию по вопросу подробнее и тогда решу.
Если вопрос мне не важный. , то соглашусь, мне плевать.
Если сама знаю и важный мне вопрос, так и скажу, что у меня своё другое мнение.
Если аргументированно...
Ирина Раудсеп
Я спорю только тогда, когда ТОЧНО уверена в своей правоте, да и то не столько спорю, сколько позволяю высказать оппоненту свою точку зрения и остаюсь при своем мнении
Говорят, в споре рождается истина, а я думаю, что в споре рождается раздражение. Каждый остается при своем мнении. Если кто-то пытается навязать свою точку зрения я раздражаюсь и прекращаю этот разговор.
я не позволяю орать на себя, прав он там или нет.
Рейнсон Ольга
пусть орут.... я говорю. что мне на.. ть на его мнение, пусть хоть скончается тут ..
Olga Kim
Дураку ничего не докажешь, а умный и так всё поймёт.
Анна Дорошенко
с такими я просто сворачиваю разговор и все. пытаться разговаривать с теми кто никак не может доказать ю точку зрения кроме как " с пеной у рта" - бессмысленно.
на повышенных тонах я вообще отказываюсь обсуждать что-либо.
Ольга ******
А это всегда пожалуйста. Сообщу оппоненту, что не собираюсь рушить его заблуждения. Засим откланяюсь.)
я прошу предоставить мне конкретный источник, что правильно а что нет.
Я провожу "проверку на вшивость" оппонента. Да, я дура, вы умней. Докажете? Ах, нет? Тогда идите на х"й, вы для меня не авторитет.
Просто спокойно выскажу свою точку зрения и аргументирую её. Пусть орут и изводятся--на это уже не ведусь. А в Ответах уже столько раз зарекалась не кормить троллей--но как-то не получается )))
если у меня спросили мое мненнрие-отвечу... а принимать им или нет мою точку зрения-их дело. . но доказывать не позволю...
Гала Джемилева
Выслушаю, но останусь при своём мнение
Остаюсь непричастна к спору.
Если Вам кидают мячик, Вы его ловите, то вы уже в игре.... И Вы играете по провилам, навязанными Вам. Не проще ли не "ловить" мячик? И остаться непричастным к игре....
&.
''..:-Чопош ..:-"
В таком случае я обычно замолкаю, пока человек не прокричится от души, потом если хочу высказываю свою точку зрения и говорю, что при ней и останусь. В громкие перепалки не вступаю никогда, не такой я человек.
Остаюсь при своем мнении. Не спорю. Молчу.
внимательно слушаю. . пытаюсь понять, в каком месте взгляды разошлись и действительно ли моя точка зрения права. .
а иногда, если разговор не принципиальный, соглашаюсь и тупо меняю тему..
я соглашаюсь что бы не спорить, но думаю по своему все равно
я терпеть не могу споры, поэтому никогда в них не вступаю
соглашаюсь) ) мне легче быть счастливой и спокойной чем правой и измотанной спорами) ) споры сжирают кучу энергии
На полуслове, резко сказать, " СТОП ".Теперь, я говорю")) А вообще, смотря кто орет, с пеной у рта, если начальник-то можно и послушать)) Все от ситуации зависит и того, кем Вам орущий приходиться ;)
Лично я молча разворачиваюсь и ухожу. На мой взгляд, самый лучший вариант. Если неправ, это спокойный выход. А если окажешься прав, потом подойдут и извинятся, если им дорога моя компания.
я просто разворачиваюсь и ухожу.. . пусть мнение этого человека останется при нём.... а если он мне в след ещё кричит о нём, то понимаю что поступила правильно, ведь выходит что этот человек просто и.... т.