Прочие дела домашние

А за чем женщина гордо носящая статус любовницы отчаянно пытается доказать некчемность жены???

считает, что с женой он исключительно из-за расчета)) , а сней - обязательно по юбви.. бедный, обручили с нелюбимой женщинй, а она - его спасительница.)
НЕ
Настя Евстафьева
Лучший ответ
Лорочка, насмешила)))))))))) А тебе это нафиг надо))))))))))
Слово гордо я например взяла бы в ковычки.
Гордиться собсна особо не чем.
Сидит тетя и бесится от того, что мужик к ней до сих пор не уйдет никак.
да прикалывается она))))) ) разозлить кого то хочет.... жажда поругаться!!))
. .
потому что всегда было и будет - жены уверены - никуда не уйдет, любовницы - он с женой не спит)
Макпал .
Статус не официальный... А стабильности хочется.
Проецирование. Потому что остро чуствует именно свою собственную никчемность. Иначе сама давно бы была в статусе жены.
Яна Коваленко
А потому что муж гуляет - значит жена плохая. . А раз гуляет муж с ней (любовницей) значит она (любовница) лучше
Да просто так, что бы СЕБЯ успокоить.. . Наверное так. Зрелая и умная любовница не будет гнать на жену - а то еще придет любовник к ней с манатками своими, а оно ей нужно!?!?
Галина Носова
Наверное затем же, зачем жены отчаянно чморят любовниц... Задают вопросы типа - " А вам не жалко любовниц, это же так унизительно... ах-ах-ах?)) "...А вообще говоря, здесь на проекте большинство просто прикалывается, тема такая горячая, скандальная, вот и троллят себе потихоньку... остренького захотелось... Это же РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ПРОЕКТ... со всеми вытекающими отсюда последствиями. Я вот тоже иногда под настроение могу женушек подразнить... хотя больше мне нравится дразнить невесточек..)))
Ой да потому что все бабы суки
Елена ____
для повышения самооценки..
Стремится занять ее место. Жена - конкурент в борьбе за мужчину. Противник.
О*
Ольга *****
Потому что понимает, что ее место занять у нее очень маленькие шансы!
Tolkyn Aidarhanova*
Объясняю: любовница всегда хочет променять свой гордый статус на никчемный... Второй статус как-то надёжней и выглядит попривлекательней.
Ирина Мыльникова а Вы откуда можете знать,чего хочет любовница?)мой вот и с женой уже развёлся а я в ЗАГС совсем не спешу.сплю и вижу,что б он женой помирился.пусть она несет этот гордый статус.меня мой устраивает
Смотря какая любовница и смотря какая жена.. . Обе сами виноваты: одна - за то, что не имея своего счастья пытается воровать чужое, другая, зная что муж ей изменяет закрывает на все глаза. Две женщины делящие одного мужчину на двоих - обе ничего не стоят.