Прочие дела домашние

Ага, очень интересно. . Скажите, а для женщины важен ее статус замужности или все же нет? Жена, сожительница, любовница..

Жена, сожительница, любовница... собственница !! ))))
*A
*ogneva Anastasiya*
Лучший ответ
Ну как важен... .
Любовницей никогда быть не хотела.
Сожительницей называться на хочется.
Приятней и лучше быть женой)))
Согласно переписи прошлой 90% женщин считает себя ЗАМУЖЕМ. . И это при 20% мужиков, считающих себя ЖЕНАТЫМИ. . Так что важен женщинам статус, ой, как важен! Они даже себе врут, говоря, что она замужем, фактически являясь всего лишь СОЖИТЕЛЬНИЦЕЙ..; -))
Я была в свое время и любовницей, и сожительницей (ужасное слово!!! ) Выбрала статус замужней женщины.. . :))
Анна Гордон
Я думаю, что важен для всех, иначе сожительствующие дамы не называли бы себя гражданскими ЖЕНАМИ.
Для себя выбрала статус ЖЕНА,
Катюша ))
Для меня важен.
сегодня большинству наплевать
все кроме статуса жены, в ЗАГС ни за что
Ирина Папко
Леся **** Не верю
Конечно жена- я ведь пока не расписались ею же и являлась чисто практически
Для меня важен и раньше был важен поэтому я - жена :))
Ольга Вербова
Офциально нужно сходить Адназначно! хоть Раз в жизни! !
а кому и два.. ну тут, как повезет:))))))))))))))))))))))))))
жена! не меньше!
М)
Мэри )))
для меня важна свобода. Не желаю быть ничьим приложением в любом статусе
Можно быть кем угодно главное любимой!
... Настюша!!!
Лучше всего, конечно Жена!
Наталья Левай
Когда жена- важно!! !

Все остальное более изменно и менее правдоподобно...
Любовь Ч
важен.. конечно же жена
Статус важен, незамужней, наверное чувствовала себя ущербной
Вера Шатулина
Для каждой женщины по разному.