Ян
Яна

Только американцы, их тупиковая ветвь человечества, могла из Моники Левински сделать писательницу. а из БИЛЛА дебилла...

Zoros Go

А Баранам всё равно. Что им СМИ вталкивает, то они и Хавают.

Алёна Маринина

согласна с тобой, Анатолий.

Лариса Никитенко

А не тупиковая ветвь запретила бы первой быть писательницей, а второму быть тем, кем он хочет?

Юрий Юрченко

....а из кгбшника президента !

Павел Камышев

ты про что, мои умы разумы тебя не понимать

Артем Бейсюк

есть мнение, что Буш младший дебильнее

Екатерина Шестак

Ветвь тупиковая согласен.... но кто Это накормил гороховым супом? Обсирают все вокруг!!!

Ирина Тюляева

А что так нападать? По крайней мере у них секс есть . Доказанно на самом высоком уровне .