Алексей

Что вообще хорошего сделали американцы для человечества? Какую внесли лепту в мировую историю?

Ро
Ромка

взяли и спиз.. ли)))))

Виктория Мусакаева

Мне интернета достаточно.

Юлия Тимофеева

Если всё взвесить, то НИЧЕГО. Сосредоточили весь сброд на одном континенте.

Михаил Галебцев

Этот видео-ролик 1928 года, говорит о многом.

Di
Dimarik

Это плацдарм для завоевания Мира сионистами.
Россия тоже плацдарм - но уже с другим потенциалом для маскировки.
Любят они играть и хороших и плохих - весь Мир превратили в свой театр.

Юлия

а американци сами себе приносят пользу-они не марсиане-они обчество

Ян Иванов

А ты глянь в интернете: нобелевских лауреатов - больше всего в США, вспомни имена Белл, Эдисон, Сикорский, Форд, посмотри сеть железных и автомобильных дорог в США, посмотри план Маршалла по восстановлению европейских стран после второй мировой войны и что из этого получилось - и если это ты считаешь мало, как пример для других стран, то постарайся найти тех, кто сделал больше.

Владимир

Из хорошего- технические достижения человечества, но они подминают под себя все другие народы, претендуют на право выражать волю всего человечества.

Li
Lidia

Хот- дог, кока- кола, Мерлин Монро.