Ксения Лубинская

Какие три страны образовались первыми в истории человечества?

Гузель Ханнанова

Русь, Китай, Египет

Иван Асеев

Детский вопрос. Всем известно, что это Великие Укры, которые сначала прилетели с далёких звёзд, затем выкопали себе Чёрное море, а уж потом создали Единую и Неделимую. Поэтому ни о каких трёх государствах не может быть и речи, сепаратист проклятый!!!

Роман Бриленко

Египет, Ассирия, Греция.

Виталик Моисеев

Кажись вукраина

Ирина Карпова

Русь киевская Украинская ССР и Украина... это же очевидно...)))

Натали П

Атлантида.

Саша Бурдин

Це нам неведомо.

Анжелика Карягина

Страна и государства понятия все же разные, а так по истории: государства шумеров и аккада (X-III в. до н. э. ) в Месопотамия и Поднебесная. Причем процесс шел не революционно, а постепенно в X-VII освоили земледелие и т. д. и начали возникать номы - маленькие государства, сперва объединявшие одно поселение и т. д.

Любочка

Элам (Иран) , 3200 г. до н. э.
Египет, 3000 г. до н. э
Ванланг, 2897 г. до н. э. (Вьетнам)
Шан-Инь, 1600 г. до н. э. (Китай)
Куш, 1070 г. до н. э. (Судан)
Шри-Ланка, 377 г. до н. э.
Чин, 300 г. до н. э. (Корейская Народно-Демократическая Республика и Республика Корея) .
Иберия, 299 г. до н. э. (Грузия) .
Великая Армения, 190 г. до н. э. (Армения)... .
Выбери сам...)))

Анастасия Чекаленкова

Египет, Шумер, Аккад