Александр Оськин

Кто первым, в истории человечества, задумался о боге? Не бездельники ли? )))

Светлана Муха

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог. Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.

Людмила Демидова

А что ты делать то собираешься, если завтра умирать уже?)))

Ch
Christina

не думаю что бездельники. ибо слишком много сил нужно приложить чтоб люди поверили в твою сказку