Владимер Процан

могут ли боги без последствий для себя убить человечество?

часто в различных писаниях они сулят пребываниев аду части человечества но разве эти планетарные ангелы уцелеют уничтожив часть человечества ведь мы части их ?

Владимир Соколов

разрушая муровейник ты думаешь о последствиях

Екатерина Цветкова

Освенцим и Бухенвальд ни о чем не говорят? Никто с Неба не спустился и не пролил ни одной слезинки. Об извинениях промолчу.

Нина Гончаренко

нет, не могут, тогда не будет никого кто в них будет верить, они просто исчезнут

Максим Керкин

"боги" ничего сами по себе творить не могут!... тем более "без последствий для себя"!...

Игорь Седенков

могут ещё как. мы им надоели

Женька

человечество заполучив техническое вооружение ведёт себя как скатина, оно уничтожит землю само без участия бога.

Сергей Самойлов

Могут, но заниматься грязными делами не станут, человечество само себя погубит или метеор в режется с размером Москвы и массой пару тройку тонн.

Андрей

Как можно писать подобную чушь. Все это неправда. Творец эта самая милосердная и справедливая личность во вселенной. В Библии написано в книге Псалом 37гл: 29стих. Что на земле останутся люди, которые чисты перед Богом и праведно поступают перед ним.

Андрей Раев

....всё будет хорошо да всем полагаю не хватит+