Евгения Таранова

могут ли боги устранить нас без последствий для себя?

конкретизирую могут ли некие аллахи будды кришны и т. д убить нас и уцелеть учитывая что мы части их?

ответ Вячеславу Писареву пластилин из которого я налеплю человечков вы не глубоки в анализе этого вопроса представьте что каждый ваш гормон является душой одного пластилинового человечка

Ярослав Филиппов

я вас оставлю не бойтесь, так и быть....

Евгений

Да у них как раз по этому поводу планерка на 21.12.12

Будут репетировать получится аль нет

Р;
Рост ;-)

по ходу у них самих намечаются проблемы 21.12
как бы не сбежали в другую галактику испугавшись парада планет

Элай

Как триппер под ногтём.

Николай Микешин

Смотри, был пантеон греческих и римских богов. В них больше не верят. Никто наказан или убит за это не был. Вывод: богов нет.

Ренат

Мои боги никогда меня не ликвидируют, я для уверености регулярно приношу жертвы Перуну.

Нина Лукьянова

Ты можешь налепить человечков из пластилина и играться с ними. У каждого из них будет свой характер, своя личность, своё сознание, но на более высшем уровне это всё-таки твоё сознание. Кому-то например ты можешь дать роль предсказателя, и другие будут поражаться его способностями, игра то ведь твоя и их будущее лепишь ты сам. Они часть тебя, но когда тебе надоест, ты можешь всех смешать в один ком и потом налепить новых. Ну и что, какие серьёзные последствия тебя ждут?