Иоган Бах

Могут ли быть последствия

Если я боюсь смотреть фильмы ужасы с резкими моментами, и когда такой предвкушающий момент спокойный я понимаю что щас будет бам! и я уже нервничаю боюсь не смотрю и все такое, а если я пойду в кино и посмотрю ужасно страшный фильм в кино со мной удет чтото? а то я параноик жуткий вдруг еще лечится от чего придется или руки будут трястись или истерика начнется ?

Наиля

В данном случае не уверен не обгоняй, в смысле смотри комедии.