Вя
Вячеслав

Что будет если убить бога?

Ал
Александра

Придёт другой. Их столько было

Сергей Андреев

Убивец)) ) Сидит за железной даерью и петушится, а по двору только ночью и бегом, чтоб опять не поймали и очко не порвали))))

Сюлейман

бог не самоубийца, т. к. знает что к чему

Наталья Коленцева

Сначала убей ветер, а потом уже на Бога замахивайся)

Диана

в тюрьму посадят

Бекболсун Чоноев

Энергию? Ну попробуйте, а я посмеюсь

Василий Леман

Невозможно убить несуществующее. Про бога даже нет точного определения. что это такое. Ибо как только дать точное определение бога-то можно будет доказать-что такое существо или зверь не существует.