Вадим Евсеев

За что Бог убил Онана ?

Библия, Книга Бытие 38:4. За какой грех Бог уничтожил Онана, сына Иуды ? -А) За то что Онан любил заниматься мастурбацией ? (мастурбация получила название в честь Онана как Онанизм) илиБ) За то что Онан смел отказаться создать для его умершего брата род Колена Иуды т е Онан отказался переспать с вдовой его умершего брата которую звали Фамарь чтоб та зачала семя рода Иуды? А

Илья

вас ввели в заблуждение онан мастурбацией не занимался он всего лишь совершал прерванные половые акты

Дарья

За то что так придумали древние евреи.

Настена

онан не занимался мастурбацией, а окулировал на землю, но не в проститутку - в прочем его как и исуса никогда не существовало, так что расслабься

Наталья Горбунова

за изобретение онанотехнологии

Дарина Стерва

За жадность?

Лю
Людмила

За онанизм...