Нинуля Нина

бог убил всех богов или они сами убились?

Лилия Крестьянинова

Как такое в голову приходит ))))

Светлана Матюсова

Других Богов и не было. Они выдумка. Единственно истинный Бог - это Бог христианский.

Egor Golubev

можешь подробней обьяснить?

Лиза Сафронова

Этот феномен можно объяснить только наличием Богоеда. Который съел Богов Осириса, Одина, Кетцаткоатля, Энки и многих других. Бога Ахурамазду доедает сейчас. Христианское божество Троица-на очереди.

Татьяна Бульская

ПРОЧИТАЙТЕ В БИБЛИИ ( ОТКРОВЕНИЕ 4 : 11 ) .

Любовь

Кххх хах!: -)

Alina .

не покорные до сих пор плюются, в категории "религия и Вера "