Настя Шмелева

Ну и почему Бог не зделал так, чтобы у Онана была супруга?

Юлия Лаврентьева

не принимайте близко к сердцу...

Hiкмат Тurовоv

У Онана была супруга. Что ж вы такие вопросы задаете, стыдно за вас.

Мария Мартиросян

Не вашего ума дела, как посчитал нужным так и сделал, может Богу вам отчитаться?!!! Делайте лучше что Бог велит а разбираться в Писании нам не дано, есть Святые Божьи люди, у них есть толкования, берите и читайте, а то азов духовной жизни не знаем, зато у Бога ошибки ищем.. поистине святые говорили, что в теперешние времена люди дошли до бесовской гордости, не начальства, не власти не уважают так еще и на Бога катят, Бог ДОЛГОТЕРПИТ но ЕГО терпение НЕ бесконечно

Дмитрий Меркулов

Онан знал, что такое ТЕЛЕГОНИЯ, потому и отказался от жены брата.