Валерия

Почему Бог не зделал всем чтобы у всех все было ?

Елизавета Яковлева

Всем всего хватает, но многим все мало, мало, мало всего чего имеют.

Надежда Удалова

Он так и сделал, просто жадность человеческая безгранична

Дмитрий Клюшников

Тогда бы жить было не интересно

Ал
Александра

Вот у Него и спросишь, когда предстанешь на Суд.

Аня Косулина

во все времена понятие "все" менялось, а что-то не возникает из ничего

Ирина Белова

Потому что Сверхсознание не оперирует сознанием человека, его понятиями, дает любовь, духовную жизненную силу, тем самым помогает, остальное человек должен преодолевать сам, исполняя Веру (дела).

Елена Бедарева

Потому что Он не карл маркс.

Кн
Кнопочка

У меня и так все есть!

Александр Сёмин

А Он этого и не обещал

Владислав Плиско

Так бог то - еврейский, вот его жаба и задавила...

Евгения Дровняшина

не могёт такого. по тому что не в богов нужно верить - там правды не сыскать, а стараться понять природу! но это тоже голову иметь надо а не капусту.

Виктория

Разве не сами люди воруют и обманывают друг друга. Разве не они назначают избранным запредельные зарплаты и нищенские пенсии? Бог дал людям 10 заповедей, если бы все исполняли их, у всех всё было.

Зоя Крупина

Создатель и так сделал чтоб у всех всё необходимое было.
А ты заметил, что у каждого мужика между ног есть небольшая макаронина по образу и подобию Творца нашего - Летающего Макаронного Монстра. Почему именно
макаронина а не спагеттина? "макария" по гречески значит "блаженство".
У женщин тоже клитор есть, правда поменьше, и тоже вызывает блаженство.

Рома

Уравниловки в жизни никогда не будет.

Aртем Гиваргизoв

У всех и так есть все необходимое. Просто не все пользуются

Мария 89

оно так и было, пока кто-то не потянулся за яблочком....

Сергей Усаньков

смешной какой...

Николай Кирчев

Тогда был бы Рай, а его нет.

Матрасы Мебель

потому что всех много а всего мало

Евгений Антонов

Потому что, люди разные. Кто украл, кто долги не возвращает, когда то выпросил, а теперь не хочет возвращать, кто то прожадничал, когда можно было помочь. Кто то растовщичеством занимается . А кто то вечно не благодарен. и. т. д.