О@
Ольга @>

Зачем Бог зделал меня таким какой я есть ?

Максим

Безграмотным, в смысле?

Антон

тебя зделали твои родители а творец дал тебе только душу.

Ольга Ким

ты сам себя сделал таким, как ты есть.
Бог предоставил тебе такую возможность и ты ей воспользовался

Светлана Орлова

Что бы вы имели возможность научиться жить всем на пользу

Елена Замотаева

будь ты другим, ты бы тоже самое спросил, и что из этого, и вообще, Б-г только начальный этап создает, остальное всё от тебя зависит в ходе твоей работы над собой...

Зи
Зинфира

По большей части ты сам себя сделал таким, какой ты сейчас.

Галина Солодухина

Ты - УНИКАЛЕН! Радуйся!

Артур Саркисов

Береги честь с молоду !

Алла Шклярук

А Вы спросите маму при папе, кто принимал участие в Вашем создании.. . Полагаю, имя Бог не будет упоминаться...

Са
Саня

...тебя ЗДЕЛАЛ твой папа, а вот что из тебя Содеется - покажет время+

Марина Петракова

Бог создал только первых людей, а остальных людей, в том числе и Вас, создали их потомки.

Catherine

Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.