Религия, вера
Ответь.. А как ты думаешь, для чего, бог зделал тебя таким? Что он имелл ввиду? Почему, Зачем. для чего?
Бог создал нас для своей цели, и создал нас и наш мир такими, какими считал нужным, и такими, какими был вынужден создать по тем правилам, по которым был вынужден действовать. Бог не всемогущ над собой. И есть то, что Бог вынужден делать по своим внутренним свойствам и по правилам, которые из этого следуют. Бог использует нас для своей цели. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Это надо спросить у того, кто создал бога. Какие там ему пришло в голову свойства и стремления приписать богу, и почему именно такие. Каждый волен снабжать свою выдумку какими угодно свойствами, и другим вовсе необязательно объяснять - почему ты придумал так, а не иначе. Придумал и придумал. Для себя!
жить, чувствовать, мыслить, стремиться к Богу, если Бог дал такое желание
он мне дал то, что я заслужила... ни больше ни меньше
"От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию,
дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас:
ибо мы Им живем и движемся и существуем, как и некоторые из ваших стихотворцев говорили: «мы Его и род» .
(Деяния св. Апостолов 17:26-28)
Потому, что у Него есть здоровое чувство юмора...:)
Отвечаю: Я не думаю, что бог для чего-то меня сделал, я являюсь его не разрушаемой и не создаваемой частью, он ничего не имел в виду т. к ввиду ничего не имеет в принципе. Все, что я делаю и создаю, он просто наблюдает и получает от этого удовольствие! (включая ответ на ваш вопрос)
Это вам не надо знать. Вы разберитесь с собой вначале.
Чтоб ты случайно не попутал идиотские мечты с очевидным фактом.... Вот нас к примеру с тобой в балет не возьмут однозначно.... Мечты разные бывают и их много, а факт один и на роже написан....
Он создал меня и каждого человека для поклонения Ему!