Религия, вера
Зачем Бог зделал многих животных хищниками которые рвут других животных на части когда есть полно растений грибов плодов
потому что бог описанный в бестеллере - библии есть САТАНА!
Дает о себе знать дуализм мира.
Стопитсотый раз по одному месту спрашивают. Повторяю для особо одаренных - Читай первую книгу Библии, называется Бытие, за грех Адама и Евы земля была проклята Богом, поэтому растеня стали не такими пышными плодовитыми и питательными, и многие животные иптицы стали есть себе подобных чтобы утолить голод, насекомые стали сосать кровь, а человек стал в поте лица добывать пищу.
Если сильный не будет есть слабого и никому не придётся бороться за жизнь - земля будет перенаселена ...
P/S Травоядные рвут и жрут безобидные травки и кустики - на кой Б-г их сделал ?:) Так можно продолжать долго и в итоге мы сойдёмся что лучшей формой жизни станет одноклеточная буктерия :)
Валентина Манькова
всемогущий мог бы запросто мог бы сделать что бы они питались воздухом или светом
Это произошло из-за бунта сатаны, все творение было растлено, при воссоздании животные не будут есть друг друга
Первоначально, в Эдемском саду, животные не были таковыми. Все были травоядными, хищников не было. Из-за непослушания людей всё пошло насмарку.
Если бы не было хищников то травоеды размножались бы в такой прогрессии что уже через пару лет не осталось бы растений которыми они кормятся, а это в свою очередь повлекло бы за собой массу других несчастий, Он создал все продумано и идеально
Валентина Манькова
Слабых можно безболезеннено и многновенно убивать например у людей есть эвтаназия - а можно просто зделать так что бы лишнии не рождались
это как волк. Санитар леса. Убивают слабых.
Валентина Манькова
Слабых можно безболезеннено и многновенно убивать например у людей есть эвтаназия