Религия, вера

если бог разрешает есть животных и дьявол разрешает есть животных то куда податься вегетарианцам?

Томас Стошкус
Разрешают себе всё это люди.
... Крестин@ ...
Лучший ответ
Ешьте травку.
Адэлия Панько
А кроме гастрономических пристрастий вегетарианцы от остальных чем отличаются? Комплексами неполноценности или раздутым от самолюбования эго?
Идите паситесь.
В йогу
В иудейский постапокалиптический рай,
ведь там "...и лев, как вол, будет есть солому" (Ис. 11:7)
Саня Марущенко
В таких раскладах бывает палитра: что отлично - что хорошо - что не очень - что хуже. Только разнообразнее, шире. Не всегда крайности. Потому что и среда окружающая и какой год и т. д. Ну вот прикинь ты в мерзлоте чё выращивать будешь. Оленей может. И есть их. Если не рыбу (через метр льда). Ну в минус сорок. Какие помидоры.
Mirzofirdavs Sanginov
А ещё Эйва разрешает.
Как дальше жить?
В джайнизм.
А у них право выбора...
Ришат Якшибаев
Ты троллевеган.
ТУДА
Даня Гранкин
а он просто им неразрешил, незнаю о чём они там договативались, но настрой жувать траву у них всёже остался как от бога. шучу. он насамом деле в писаних он не велел есть себе подобных (т. е. любых животных) т. к. каждая говорит обладает душой, типа сьешь её и переродишься в того кого сьел. А еда раньше в то время называлось-чудо.
With Brown Eyes#
Обратитесь к летающему макаронному монстру
Aleksandr Medvedev
Дьявола Бог не спрашивал, когда разрешил Ною и его потомкам есть мясо животных.
Разрешить - не то же самое, что требовать или приказывать. Поэтому вегетарианцам никуда подаваться не надо: не хотят есть мясо и не надо.
Идите хряпать морковку.
хоть куда
вообщем безразницы бог и дьявол разрешают и есть и не есть животных
и как вам такие тупые вопросы приходят в голову