Религия, вера

Как вам: Боги утверждают я во вселенной, где все личности (животные, растения, люди, насекомые НЛО) играет один Бог, и..

настоящего живого, у меня нет.
Все настоящие живые, очень сильно хорошие личности. У них также, Бог в роли всех живых.
А всего живого: цифра один микрон тририард километров, в степени цифра один микрон тририард километров, в степени цифра один микрон тририард километров. И так сто тририардов лет говорить.
Истинный Бог, Он Пресвятая Троица, Он Отец(Саваоф), Сын( Иисус Христос) и Святой Дух ( Дух Божий). Он Единый и Истинный Бог и нет богов кроме Него. А сатана выдумал остальных богов дабы люди веруя в них шли после смерти в ад на вечные муки. тем самым сатана хочет сделать Богу больно ибо Бог любит нас.

Всех людей создал Господь Пресвятая Троица чтобы мы творили добро, любили ближнего своего как самого себя, жили по Заповедям (Правилам) Божием и не грешили( не творили зла). Впрочем, в этом и заключается смысл жизни каждого человека. После смерти человека его душа отделяется от тела и уходит на Частный Суд, где Господь и решает, куда душу - в Царствие Небесное либо в ад.

Господь Иисус Христос пришёл в этот мир и отдал за каждого человека Свою Святую Жизнь, веся на Голговском Кресте очень долгое время, чтобы мы живя по Божием Заповедям смогли войти в Царствие Небесное после смерти.
Ведь так как живёт человек при жизни, влияет на то, куда его душа попадёт после смерти в Царствие Небесное либо в ад.
А нло совершенно нет, это выдумал диавол, чтобы так же люди веря в них, отходили от Истинного Бога идя в ад.

Вот так говорит Господь Иисус Христос:

6 Так говорит Господь, Царь Израиля, и Искупитель его, Господь Саваоф: Я первый и Я последний, и кроме Меня нет Бога,

7 ибо кто как Я? Пусть он расскажет, возвестит и в порядке представит Мне всё с того времени, как Я устроил народ древний, или пусть возвестят наступающее и будущее.

8 Не бойтесь и не страшитесь: не издавна ли Я возвестил тебе и предсказал? И вы Мои свидетели. Есть ли Бог кроме Меня? нет другой твердыни, никакой не знаю.
Boris Barsukov
Лучший ответ
Спросить что хотел.
Аскер Керимов
Сократи свой вопрос в три четыре слова. А то ты распылился и хрен его знает на что тебе отвечать.
Роман Кураков
Это Санатана Дхарма только вы её описали как школьник :))))
Юлия Ким