Религия, вера

Если дигенерарат не виноват в том что он динегерат(его так бог зделал), тогда и любой маньяк-насильник тож не виноват->

в том что он таков,его таким здел бог. И тот и другой прихически аномальный человек. Как все думают гореть всем маньякам в аду. Но тогда получается бог создал насильника чтоб потом над ним издеваться. Он же бог, он милостив и иправедлив. Как так получается?
дегенерат пишеться чрез Е.
Алёна Смирнова
Лучший ответ
А почему Вы ищите виноватого?

Вы чувствуйте, что в этом кто-то виноват? Скорее думайте, что Бог виноват?
Ошибайтесь.
Виновата медицина и социальное устройство общества. Если дегенератом Вы называете, умственно-неполноценного (больного человека) , то если бы им по настоящему занимаись. лечили. создавали условия. то он бы не был. в большинстве случаях в тягость окружающим. С маньяком сложнее, но здесь тоже какая-то аномалия есть, и в какой-то степени возможно это выявить и скорректировать (хотя это существует и в странах, где с соц. службами, медициной. правоохранительными органами все в порядке) .
Но если Вас больше интересует религиозный аспект, то, напомню, что есть еще и дьявол.
Rustam Tagaev
Степень вменяемости каждого отдельного маньяка и дегенерата определяют медики (иногда ошибочно) . Вменяемых изолируют в тюрьме. невменяемых - в лечебном учреждении закрытого типа. Бог определяет, вменяем ли человек, точнее. чем это делают люди. Тот. кто заслуживает наказания. получает его.
Виноваты родители. Сами посудите, родила малолетка, в 15 лет... По пьяни... Сдала в детдом. У ребенка масса отклонений, через 20 лет новый Чикотила появился. Запрещать нужно таким рожать, вообще, как в Древней Греции.
Почему дегенерат не виноват? Не виноват Бог. Потому что Он-то не создал ни одного дегенерата. Как и насильника. То, что делает человек, он и делает. Добровольно. Поэтому и отвечать за свои поступки каждому придётся самому.
Каждый сам отвечает за то, что с ним происходит.
Дегенерат редко в состоянии понять что он ненормален :-) а для остальных - стенка вот :-)
да, тоже удивляюсь
Куан Сатенов
на живца и зверь бежит
Vasiliy Trifonov
Сделал пишется с буквой С.
Nino Matitaishvili
Бог не создавал ни " маньяков " ни " дегенератов" , Он создал Человека совершенного. То что сегодня происходит -последствие несовершенства .Хотели быть как боги- сегодняшний кошмар-это итог. Рано или поздно все живущие люди дадут отчет Богу за свою жизнь.
Bi
Bibigul'
Неправда, на Бога наговаривают. Он сам себя создал таким засранцем. Бог прощает, НО не забывает и наказывает. Особо отличившихся - стирают полностью, убивая душу.
A)
Ayana=) )
Повторяйте: ДЕГЕНЕРАТ. . ВИНЕГРЕТ.. . ДЕГЕНЕРАТ.. . ВИНЕГРЕТ.

Каждый отвечает за собственные поступки. Мера наказания посмертного определяется судом божьим. Суд не анонсирует принятие решений.
1. человек с признаками вырождения
2. бранн. выродок, ублюдок
это определение -его так не делали а он сам дошел до этого
Мы не можем судить ни того, ни другого, нам это не дано. Существует суд Божий, где каждый даст ответ, вот что должен помнить каждый.