В библии, книга бытия, Адам и Ева ели плод, запретный, она ела, и он ел. Змей искусил.
Что же за растение/дерево/породы/испарения/грибы/бактерии??
Уверен на 100 % что запретный плод сейчас на земле где то растет, или распространяет споры на пшенице...
Что же это Дамы и Господа?
Религия, вера
Что за растение - " ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД"
... тот запретный плод распространяет споры не на пшенице, а на ржи )))... ЛСД и бох вам в помосчь )))...
{Guldana}
Красава, поднял настроение. Лучший ответ тебе обеспечен! =)
кактус ..
Сад хорошо орошается, и в нем растет множество прекрасных фруктовых деревьев. Посреди сада находится «дерево познания добра и зла». Бог запрещает людям есть плоды этого дерева и предупреждает их, что непослушание приведет к смерти. Более того, Ева «взяла... [запретный] плод и стала есть», когда Адама не было рядом, и только «потом дала [плод] своему мужу, когда он был с ней, и он ел» (Бытие 3:6).
И наконец, Бог не осудил Адама и Еву за то, что они вступили в интимные отношения и у них родились дети (Бытие 4:1, 2). Очевидно, что плод, который съели Адам и Ева, не представлял интимных отношений, а был буквальным плодом, который рос на дереве.
это алегория, запретный плод - уроки на этой земле, но они не для адама и евы, а для богов в телах людей, отсюда гнев их создателя, ведь никто ему не простит, что его создания осквернили эту землю...
В Библии это не написано.
Это все плоды, которые мы теперь едим. До грехопадения еда полностью усваивалась.
Клитор.
{Guldana}
Еще один богохульник... Наши люди с Христианством на войну шли тысячелетие, а ты клитор клитор. Позор
Древо познания добра и зла лишь одно и оно в раю, на земле нет ни древа этого, ни плодов его!
{Guldana}
рай же был на земле, тогда зачем было ставить Херувима?
предполагаю что это был виноград, винишко забацали, опьянели ну и короче адъ израиль и погибель
яблоко
Превратные ценности, плод мира сего...
Яблоко
В Библии не указано точно.
знание
Вагина
{Guldana}
Вагина ты и жизнь твоя черт ебучий
Яблоко