Религия, вера
Думаю фашисты проиграли войну по тому што они мучали мирных людей и Бог за это им так зделал.
Конечно, потому что Добро побеждает зло и это Истина
Коммунисты не меньше уничтожали мирного населения, к тому же своего собственного, однако выиграли. Дело в том, что у Гитлера были замашки захватить весь мир, установив в нем 3-й Рейх, который должен был просуществовать тысячу лет. А среди порабощенных народов фашисты хотели распространить иеговизм, о чем говорил министр пропаганды Гебельс. Однако именно этого не хотел Бог. Он не мог допустить распространение еще одной лжерелигии по всей Земле. СЛАВА БОГУ ЗА ЭТО.
Война это битва эгоистов, они ее проиграли так как милосердие победило больше в славян. Героическое самопожертвование нашего народа стало решающим в переломе военной кампании.
А инквизиторы проиграли своё мракобесие ( не возможность продолжать свои извращения), потому, что -??
развитию обычно предшествует поражение, уничтожение старого
А Иосиф Джугашвили не мучил мирных людей в застенках НКВД?
Там были палачи почище гестаповских.
Нет. Они бы победили 100%.Просто немало людей в СССР покаялись и стали молиться. Даже Сталин обратился за помощью к церкви.
Вообще то вера людей в победу справедливости была большая. Огромная.
У фашистов такой веры не было, они уповали на силу. И в сути были варварами нападая и убивая мирных людей.
не занимайся кощунством на Богом и Богохульством. Наша страна и наши отцы и деды совершили героический подвиг, все встали на защиту Родины и разбили этих мерзавцев, многие отдали свои жизни. Вечная им память.
Гитлер сделал вызов Иегове и хотел уничтожить всех Свидетелей Иеговы, с 33 года они находились в заключении в концлагерях за отказ брать в руки оружие и поддерживать фашизм любым другим образом: копать окопы, шить военную форму... Свидетели Иеговы предсказывали на основании пророчеств Библии, что гибель фашизма неминуема и ссылались на библейский прецедент с египетским фараоном, который также сделал вызов Иегове. Конец его известен. К стати, Кусто исследовал красное море и обнаружил египетские колесницы на дне, которые лежали в один ряд, это доказывает, что море расступилось и израильтяне прошли по образовавшемуся коридору.
неа! всё дело в нас, в русских людях! что нам хорошо то немцу смерть! и Бог здесь не причём! обычная глупишность Гитлера!
Нет. За это им так сделали наши деды.
Бог всевидящий? Знал, что будут мучить? Почему же не предотвратил?
Думаю, Бох фашистов и сделал.
Умница! А теперь можешь вмазаться и научиться правописанию - "сделал")))
Да, все точно так и было)) ) он им так "зделал", что они теперь круче нас живут.. . Тяжело в учении - легко в бою!
Нечего лезть на землю русскую. И наказали их не бог, а деды и прадеды наши.
Потому что Русский Народ - избранный и непобедимый!!!