Религия, вера

Доколе Бог Яхве будет пить кровь чел, устраивая войны и разрушения? Долой жертвы! Даешь мирные дары, мед и семечки!

Зло надо уничтожать в зародыше, разве не так?
Наталия Бабина
Лучший ответ
И печенюшеки!
Незабудка N
Женя Данченко фу, маргарин подсовываешь (
типа бог подписывает законы всякие и побуждает людей делать разные плохие вещи?
Татьяна Маады
Женя Данченко ага)
типа кровью только и очищал, а не медом

Евр. 9:22 Да и все почти по закону очищается кровью, и без пролития крови не бывает прощения.
Теперь уже это никогда не кончится, потому, что все мы (почти) Рабы Божьи... И если ему угодно мы берёмся за ножи и не в силах этому противостоять... Но так было не всегда... 35 миллионов лет назад на Земле не было существ, которые бы жрали других, убивали друг друга... не было плесени, не было паразитов.. об этом утверждают архиологи... именно этим сроком датируются последние образования угля и нефти, некоторые утверждают, что именно тогда появилась луна и Бог - Хозяин Мира Смерти...
Алена Киселева
Правильно! Даёшь! Завтра полудурок-укроп в красных шароварах придёт тебя резать. а ты семечки грызи и будет тебе щасье!
Женя Данченко Сашка, да ты вурдулак)))
вам было бы приятно, когда кто-то делал зло, а на вас говорили, что это вы. Те, кто сегодня воюет не спрашивает об этом Бога. Бог сказал: "Любите друг друга",если бы люди слушались Его, то никаких войн не было. А на счёт приведённого вами стиха-это, во первых ветхий завет, а во вторых Бог в то время, через избранный Им народ вынужден был искоренять грех на земле, а так как люди избрали грех, они погибали. Не Бог этого хотел-это был их выбор. Сегодня Бог говорит всем грешникам: "ПОКАЙТЕСЬ! "И Он через жертву Иисуса простит вам ваши грехи и даст очищение от всех раскаянных грехов. Приняв Его дар человек-вы обретёте небесный мир в сердце, которого так не хватает тем, кто не раскаеватся в своих, грехах. Поэтому не судите Бога, ибо Он есть любовь, а лучше будем судить себя: по любви ли мы поступаем. Начнём каждый с себя!