Виталий Ромащенко

Иерархия древних Богов как руководителей человечества

Как Греческие Боги "управляли" людьми? Какие полномочия, законы и методы "управления" у них были?

Эля Лиса

А оно богам надо, это "управление" ?
не было его.

Оксана Дедова

они давали свободу выбора....

Ю)
Юляшка ))))

Семейная монархия. Вроде власти Рюриковичей над Русью: был великий князь (у греков Зевс) , и были местные князья (у греков, например, Посейдон или Аид) .
Что касаемо "полномочий", то они были)) ) - сила. И методы управления тоже на этом основывались: захотят боги - и победят греки. Не захотят - погибнет Патрокл.

Ольга Хайруллина

людьми или греками?
Навряд ли вы найдете эту инфу. Обратитесь к оригиналу, к ведическим трактатам, в частности к "Бхагавад-Гите как она есть", там есть ответ.
Найдете очень глубокое понимание