Serj Serj

Слышат ли нас древние Боги

Лёха Антонов

Я вас слышу.

Анастасия Кислова

Да, особенно Ктулху.

an
anna-semenova

они всех слышат и видят

Maksim Bezbah

Бог это обратная сторона твоего сознания

Виталий Куликов

Если нарисованные и зделанные из дерева тогда не слышат им нечем слушать мозгов то у них нет.

Вячеслав Тур

я тебя прекрасно слышу

Антон Костров

Только в свободное время...

Андрей Талин

Слышат. А зачем к ним обращаться? Последствий не боитесь?!

Маргарита Гончарова

Они иногда не слышат, так как у них есть "физические" потребности. Например, когда израильтяне молились богу Ваалу, то он им не ответил: "Илья сказал пророкам Ваа́ла: «Выберите себе одного молодого быка и разделайте его первыми, потому что вас больше. Затем призовите имя вашего бога, но не зажигайте огня» . Они взяли молодого быка, которого он им дал, разделали его и с утра до полудня призывали имя Ваа́ла, говоря: «Ваа́л, ответь нам! » Но не было ни голоса, ни ответа. А они, хромая, всё плясали вокруг жертвенника, который сделали. В полдень Илья стал насмехаться над ними, говоря: «Кричите во весь голос, ведь он бог. Должно быть, он занят или пошёл испражниться в уборную. А может, он спит и его надо разбудить!» . Нас слышит всегда наш небесный отец. Создатель: "О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть" Псалм 65:2

Светлана

Не только слышат, но и большинством управляют.