Gad Hax-Hax

вопросик. перечислите имена всех Древних богов? ну очень надо плыыыыз

смешно блин

что за фигня еще одна....

Катерина

Вицлипуцли.

Анютка

13 Соблюдайте все, что Я сказал вам, и имени других богов не упоминайте; да не слышится оно из уст твоих.
(Исх. 23:13)

Максим Тарасов

о её их стокаже скока имен людей паходу
гугл в поиск
http://www.liveinternet.ru/users/aralis/post139977725/ вот пример

Ерег@ Dеgтяреv

отрывок из книги николая левашова

Сообщения о том, кто из Вышних Богов является покровителем того или иного Чертога (Созвездия) указывают на них, как на глав Иерархий объединений цивилизаций этих Звёздных Систем. Согласно Славяно-Арийским Ведам, покровителями Чертогов являются следующие Иерархи:
Чертог ДЕВЫ — ДЖИВА,
Чертог ВЕПРЯ — РАМХАТ,
Чертог ЩУКИ — РОЖАНА,
Чертог ЛЕБЕДЯ — МАКОШЬ,
Чертог ЗМЕЯ — СЕМАРГЛ,
Чертог ВОРОНА — ВАРУНА,
Чертог МЕДВЕДЯ — СВАРОГ,
Чертог БУСЛА — РОД,
Чертог ВОЛКА — ВЕЛЕС,
Чертог ЛИСЫ — МАРЕНА,
Чертог ТУРА — КРЫШЕНЬ,
Чертог ЛОСЯ — ЛАДА,
Чертог ФИНИСТА — ВЫШЕНЬ,
Чертог КОНЯ — КУПАЛА,
Чертог ОРЛА — ПЕРУН,
Чертог РАСЫ — ТАРХ.
Таким образом, в Славяно-Арийских Ведах даётся информация о главном Иерархе ка-ждого Чертога — Звёздной Системы. А это означает, что ЗВЁЗДЫ В ЧЕРТОГИ-СОЗВЕЗДИЯ ОБЪЕДИНЯЛИСЬ НЕ ПРОИЗВОЛЬНО, А ПО ПРИНЦИПУ ОБЪЕДИ-НЕНИЙ ЦИВИЛИЗАЦИЙ! И цивилизаций Белой Расы, которые участвовали в создании колонии на Мидгард-земле. И именно по этой причине те или иные звёзды объединены в одно Созвездие-Чертог! После планетарной катастрофы 13 017 лет тому назад (на 2008 год) Славяно-Арийские названия были заменены или изменены, отчасти из-за того, что многое изменилось на Мидгард-земле, отчасти из-за того, что социальные паразиты стремились сте-реть из памяти людей Белой Расы сведения о Великом Прошлом цивилизации Мидгард-земли. Вместо слова Чертог — стали использовать слово Созвездие, но при всём при этом, звёзды распределяли по Созвездиям почти точно так же, как они (звёзды) были распределе-ны по Чертогам!

Александр Ткаченко

Да, смешно. Задача практически нереальная.
Хотя вот вам для примера список только основных богов (имеющих собственные праздники) в религии античного Рима:
Анна Перенна, Вейовис, Веста, Волтурн, Вулкан, Кармента, Квирин, Марс, Матута, Минерва, Митра, Нептун, Опис, Палатая, Палеc, Помона, Портун, Робиго, Сатурн, Теллус, Термин, Фавн, Фалацер, Флора, Фуррина, Церера, Юнона, Юпитер, Янус.
Разберётесь с ними - для начала хватит 🙂
Потом можете перейти к хорошему списочку вот тут: http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_Roman_deities