Религия, вера
Христиане!!!Ведь вашего бога предки впустили в капище..Почему теперь не впустить в церковь древних богов?
Или Вы не такие толерантные как предки наши?
Заходи по одному.
Александр Чумаченко
зашёл так поп повесился..я же добрый
потому что Бог один, и все Им создано. в том числе и другие "боги", если они вообще существуют.
может Он сам вошел? пусть ваши попробуют)
Это не равнозначный обмен. Вы не много потеряли, только имена другие.
Не в этом дело, надо сначала себе в душу пустить этих богов и христианского тоже, а капище или церковь - это не место где они обитают и посещая его (это место) более божественным не станешь, разве не так? и какая разница будет ли это Род или ещё кто-нибудь?
Александр Чумаченко
зачем мне эти чудища в душе..чужие они там все..чужие
ты чё прикалываешься...?)) )
от христианства одно название осталось...)) )
мы так тесно переплелись с язычеством, что фиг поймёшь что за вера получилась...)) )
кстати предки в капише никого не впускали, им просто в приказном порядке навязали новую веру.. .
ну нашему наоду хрен чё навяжешь, поэтому христианство просто асимелировало в язычестве.. .
ведь всё чему учил Спаситель тупо похерили и все Его учения только на словах, в реале ничего не соблюдается, зато одни отговорки, типа на всё воля Его, не исповедимы пути Господни и т. д.))) )
истинное хрестианство умерло с последними античными христианами ( до 5 вера н. э)
так что язычникам грех жаловаться...)))
Что нашему Богу делать в капище, если Ему небеса небес малы?
вообще раньше было две веры на руси.... светская.... и наша.. .
ходили в церковь почитать христа... а дома почитали словянских богов... пока те в отпуск не ушли.. .
скоро вернуться.. и все встанет на сои места... .
а тех кто пытаеться славянских богов изгнать... ты уж их прости...
Добро пожаловать :)
А что забыли они там? А сами чего не заходят?
А ты думаешь, типо, хрюсы древних богов посчитают - как нормальных?
Дибилы эти хрюсы.
Александр Чумаченко
значит надо прогнать этих дебилов
Древних богов? Доски помоему уже есть в церкви =))))