Религия, вера
С какой целью инопланетян добавляют в религии, говорят, допустим, что все древние боги были гостями с другой планеты?
Чем вам не нравятся местные, земные боги? Почему боги обязательно должны родиться не здесь, а где-то как можно дальше отсюда, и прийти оттуда к нам?
кто добавляет !? ФАМИЛИИ БЫСТРО !!!
Религия - Богопочитание, что ещё можно добавить.
инопланетяне-бесы
древние изображения на такой ход мыслей наталкивает... рисую что вижу.. хотя вполне могли и обкуриться дури древние художники.
Религия обожествляет, приписывает чудо сотворения мира (Бог создал мир). Научне умы подводят под религию, научное обоснование (прилетели зелёные человеки, нажали на кнопку и ву а ля -земля то круглая)
Не "говорят". Не придумывайте.
на вкус и цвет товарищей нет..)))
Религии созданы для того, чтобы хоть кто-то мог перебраться в более удачные цивилизации и что-то хорошее принести на землю. Религии созданы для того, чтобы учиться и у Создателя всех цивилизаций. Инопланетяне многие общаются между собой и не общаются только с землянами. Разве это хорошо?
Опасный вопрос...
Наиль Гиниятуллин
Почему опасный? Он вроде не оскорбляет чьи-то чувства?
В нашем социуме для оболванивания были придуманы различные образы притягательные ..чтоб человек лопал эту херню и не мог ее анализировать.... Поэтому, форма этой фигни разная.. кому что нравится ))) в эпоху НЛО надо удовлетворить и тех, кто верит в инопланетян.. и приклеить им слоган БОГ.... так что, бог всевышний... бог-инопланетянин..., бог кузя ..и др боги -это все продукция из одной бочки....
Идея то отличная, показывает абсурдность религии
Все еще есть желание объяснить необъяснимое. Сначала люди для этого придумали богов, а теперь есть еще версия - что существует внеземная жизнь. Вот теперь на нее ссылаемся)
По Рен ТВ ещё не то насмотришься, им лишь бы затем свою продукцию сбывать, для любителей неведомых тайн. Если и есть какие существа во вселенной, то они всего лишь существа имеющие некий разум и материальное тело, приспособленное к их среде обитания.