Тогда какие основания верить в христианство если у него оснований не больше чем у других религий. Ни одной религии нет доказательств и логики. А мир создавался и работает по непонятно каким законам.
Я пришел к тому что буду отрицать все религии но не возможность существования высших сил. А знания об устройстве мира черпать из науки.
Религия, вера
Во всех популярных религиях случаются чудеса, личный опыт с богом и есть древние рукописи?
красава
Учителя крия-йоги дают своим ученикам просветление. Сейчас только в индуизме можно обрести опыт сверхсознательного.
Да ладно тебе черпай прям здесь, вон сколько аналитиков-нытиков
чудес в православии-полно . свобода-полная. хошь-верь, хошь - не верь, Богу, Землю и Небо сотворившему, глубоко мелки твои богохулия.
нет, только в монотеистических. Во всех остальных это не является предметом бурных обсуждений.
Вот ты наплел. Рукописи говорят, что христос был простым смертным и скрылся во Франции, а что касается вселенной, то она произошла по законам, которые нам не ведомы, пока.
а высшие силы в картине мире это что еще за штука?
Ну черпай, кто тебе мешает-то
В православии чудеса и святые люди, вот это настоящая истинная религия.
Хочешь ты верь, хочешь не верь, после смерти ты встретишься с богом. Он решит твою участь по твоим делам и жизни. Никто тебя спрашивать не будет, будет суд.
Так что другого выхода, как идти к богу нету, он жизнь. Кто не с ним, тот без него.
Сам решай боятся тебе бога или нет. Может ты так силен и возьмешь создателю вселенной, высшей силе которой нету равных, и справедливой, который знает о каждом человеке все, что-нибудь в свое оправдание или напугать или блеснуть перед высшим разумом который знает твое будущее и день смерти что-нибудь заумное, ты сам понимаешь это смешно...