Религия, вера

Ваше самое негативное воспоминание связанное с религией ? [ где то нахамили или обидели , в общем личный опыт ...]

Свекровь бывшая-СИ. Так вот приходит домой после собрания. а я с мужем, после работы оба, пивко пьём и креветками закусываем.
-АААААА!!!! Я же просила вас дать денег, мне на распространение литературы истинноо-божественной!! ! Гореть вам в аду!!! !
Короче завелась часа на 1.5-ра.
Асель Бортебаева
Лучший ответ
Ангелина Цыбульская Свидетели не покупают литературу.И насчет в аду гореть-это типично православная идиома.
СпбДАиС - девочки, лобзающие обувь ректора посреди коридора, распростёршись на полу и улыбка блаженства на его морде лица...
Артем Баканов пипец((( ша блевану
пахнет гадко. . ) как по зощенко. . я вам говорю: угарно, вон и кошку тошнит! ..а комиссия в форточку зелёные хари выставила: нет! ! натуральн можно дышать..!) )
скопление людей, трогающих предметы, мытьё видимо той копотью, а значит увеличивается вероятноть заражения воздушно-капельных и кожных инфекций.
опять же строем ходить. . не для того я такая умная и красивая родилась) )
Gagik Avetisyan
есть только позитивный опыт
да. личный опыт.
Игорь Богуш
Всю ночь на прошедшую пасху в близлежащей церкви через усиление песняка давили, спать было невозможно. Такое ощущение, что поп на плече сидел и в ухо песни пел.
Жанар Муханова
Не, никаких ужасных воспоминаний нет. Даже в детстве на колени на горох не ставили и не заставляли читать "Отче наш". Чего же это я атеист? Странно, правда?
Kyoraku Hanara
батюшка заставлял исповедываться.. . хотела к вере придти, а получилось наоборот...
Бабульки в православных церквях.. .
В синагоге не хамили... даже накормили кошерным, и вином напоили
В протестантских храмах и католических тоже вроде
Единственное что в мечети никогда не была
Алексей Малахиев Да тебе повезло. Не то - что некоторым, у каторых ксендзы детишек трахнули.
Игорь Заикин Ну и ну)))))) а сами вы кто по вероисповеданию?)
Меня выгнали из православного храма, потому что я улыбался О_о
Асель Бортебаева Шо, не успел лицо настроить?
У девушки в церкви выбились волосы из под платка. Бабулька по ним свечкой горящей провела. В воспитательных целях, видимо.
Плохое воспоминание - 90 - ые годы, когда жиды страну ограбили, да и сейчас не лучше.
Реакция одного шведа на мой хиджаб, оскорбление дальше некуда: i do understand you want to be fucked and you what....
i have a great dick for you (извините, это не мои слова)
Сергей Лехняк Вы честная,открытая,воспитаннаясмелая девушка,это заметно по вашим ответам.Желаю Вам любви и счастья!:)
Не люблю когда тебя избегают или оскорбляют только потому что ты думаешь иначе или не их веры.
Когда этакая благочестивая рожа рассуждает о морали с экрана телика, а потом идет сюжет о "священном рейдерстве" - то у сирот монастырь помещение отобрал, то книгохранилище ценнейших книг выкинули на улицу в угоду святошам. А вот позитивное воспоминание одно: еще в советское время, мы с другом ехали в Киев и в купе с нами попал поп. Колоритный мужик - метра под два роста, вес соответственно. Сели кушать. Ну у нас студентов - "Потвешок", пирожки с вокзала. Батюшка серьезно проставился: Водочка (импортного образца, в магазинах такой не видел) , курочка, колбаска разная, балычок и др. вкусности. Выпили, начали Батюшку пробовать подкалывать, мол пост, а вы такой разносол. На что он ответил: "Чревоугодие не такой уж большой грех". Выпили еще, начались теологические разговоры. Батюшка уже особо и не скрывал, что он офицер КГБ, в будущем наши дороги не могли пересечься. Закончил он Ленинградскую духовную Академию и небось Высшую школу КГБ. В нашем ВУЗе была очень сильная кафедра научного коммунизма, философии, но этот Батюшка на основе Библии сумел нам доказать, что Бога нет, а на основе классиков марксизма-ленинизма - что Бог есть. Умнейший мужик, жаль больше таких священников не встречал. Сейчас что ни поп, либо прагматичный лицемер. либо тупой необразованный фанатик, Библию знающий по цитатнику.
Больше не безобразничай, а то не только голову потеряешь.
Мне часто безбожники и бесноватые говорят гадости. Но на то и вера моя - страдать во Христе и святом страстотерпце Николае.
А вообще, приходите, мы и вас, слабоумного, покрестим.