Религия, вера

Подскажите молитву для создания семьи. И какой у вас был личный опыт связанный с молитвой? Подскажите молитву.

Яна Яна
"О старых и молодых бабёнках", из эпоса "Так говорил Заратустра".
Читайте и всё будет.
Александр Ремизов
Лучший ответ
Время прийдет обсоздаёшься... а если что иди к узбекам-они всех берут-какая разница под хиджабом не видно!
Молиться надо долго. Например, выбери акафист знакомой тебе святой, Ксении Петербуржской или царской семье и читай сорок дней (сорок раз) . Закажи этот же акафист в храме. По вере будет тебе.
А мое мнение, по поводу предыдущей реплики Андрея, молиться надо.
Ольга Сергеева
Один раз архимандрит Иоанн Крестьянкин девушке, которая задала подобный вопрос сказал, вот знал бы Божию Волю давно бы все вы у меня были замужем и я бы радовался Вашим детям. А пока дорогие просто живите, найдется и Вам суженный, ибо замуж Вас возьмут не за молитвы, а за доброе сердце и по любви.
Вот и Вы имейте доброе сердце, а суженный найдет Вас.
Юра Карасёв
Своими словами говори Богу чего ты хочешь. Не надо повторять чужие слова, это же твоя личная просьба, и твои личные отношения с Богом.
Вы что, счтитаете, что Бога можно "заколдовать" своими заклинаниями? Бог независим в принятии решения. Представьте, что вас кто-то хочет уговорить на близость и повторяет какое-нибудь "особое" предложение. Т. е. особым образом расставленные слова. Вы поведётесь на это? Или вам будет приятнее услышать, что вы красивы и непревзойдённы, и другой такой нет, а ещё он будет готов исполнить любое ваше желание?
Неужели Бог так примитивен, что Его можно уговорить при помощи заклинания (кем-то, когда-то составленной "молитвой")?
А если серьёзно, то откройте Библию и прочтите историю избрания невесты для Исаака (Бытие 24).
Nini Lortqipanidze
Молитва такая есть - в виде просьбы. Закончить следует "Не по моей воле пусть будет, но по Твоей". =)
молитва -это разговор с Богом от всего сердца. Рассказывай Ему все, что тебя волнует.
Федор Юричев
У православных есть святые покровители семьи и любви _ Петр и Феврония Муромские. Лучше, если сама съездишь в Муром. А так. набери их имена в инете и там будут молитвы.