Религия, вера
Помогите найти молитву Петру и Февронии для создания семьи?
погуглите, хотя ...ищите причину в себе, эти святые вряд ли Вам помогут
а зачем тебе такая семья? детей не будет.
А ничего, что они, нажив 3-х детей, разошлись? Если уж верить в то, что следовать по их образцу, то Вас ждет плохое будущее.
В зачатьевский монастырь в Москве сходите, там детей даруют...
Дарья Алексина
а я считал, что детей даровать можно другим способом
Дарья Алексина
там монахи дородные?
Для создания семьи нужно обратиться молитвой к Богу.
Чтобы Бог отозвался на молитву, нужно жить и рассуждать праведно.
Такая вот простая схема.
Петру, Февронии и кому-то ещё Христос молиться не учил.
Противостоять тому, чему учил Христос и вдаваться в языческие традиции заклинательных обращений к Чурам, всё это грех.
(Чур, в язычестве, душа авторитетного умершего предка, которая помогает по специальным молитвам к ней)
Такая вот простая схема.
Павел Тепляков
Вы не знаете чему учил Христос, так и не советуйте.
В таких случаях лучше читать акафист Петру и Февронии. Читается 40 дней. Если сможете, то попоститесь эти 40 дней. После того как вы закончите читать акафист, очень скоро произойдут перемены. И никого не слушайте, что вам тут понаписали. Это не православный форум, а так собрание разношерстных конфессий и атеистов. Очень хорошо почитать акафист (тоже 40 дней) Пресвятой Богородице иконе "Нечаянная радость". Просите и вас услышат. Храни вас Бог.
Вот вы взрослый человек! Чтоб создать семью, нужно знать принципы, которые Бог заложил для счастливого брака. Узнайте о них. и соблюдайте.
www.jw.org.
не надо им молится, иначе детей не будет. Будете жить друг с другом, аки сестра и брат
Ирина Н
Почему бы не обратиться к Господу напрямую?..
Просите помощи-просите у Господа. Он Всемогущий, Отзывчивый. Обратитесь к Господу небес и земли, Царю, Создателю всего сущего.. покажите Ему свою нужду, расскажите.. Он ведь Милостивый, Близкий. .
А те сами являются беспомощными созданиями.. стоит ли у них что-то просить?..
Полностью согласна с "Дама... на танке "....