И я читал ее каждый вечер перед сном. Потом бабуля умерла, и молитва позабылась.
Прошло около 20 лет, и я хочу найти эту молитву. Помню только начало
"Около моего двора
Афипская гора
Ангелы хранители
Храните вы меня... "
весь интернет перерыл. Не могу найти. Может кто поможет за ранее спасибо
Религия, вера
Помогите найти молитву
а из сердца говори .что у тебя в нем? вооот вот говори.. не стесняйся не бойся веруй ..и люби.
Сохрани меня, Господи! У моего двора азиатская гора, Иисусова рука, замок у Пресвятой Богородицы, а ключ у моего ангела-хранителя. Ангел мой хранитель, спаси меня, раба Божьего (имя) , от врагов моих видимых и невидимых, завяжи моим врагам глаза, свяжи моим врагам руки, ноги, и меня, раба Божьего (имя) , спаси и сохрани от всякой напасти, от всякого наваждения!. . Во все часы, минуты на земле, на воде отныне и до веку. Аминь! или Около двора моего каменная гора, около моего двора глубокая вода, мой двор обнесен железной стеной, замкнут железным замком, хелезным крестом. Хороший человек пройдет мимо моего вдора и не зайдет, а другой человек зайдет, возьмет, и до моего прихода не уйдет. Аминь (3 раза)
Это не молитва .
По стилистике похоже на народный заговор .
Поищите в этой рубрике .
Читай Иисусову. Чем не нравится?
Это не каноническая молитва.
Если это вообще молитва, а не колдовской заговор!
ЛУЧШЕ НЕТ МОЛИТВЫ.
1. Во имя ТВОРЦА, Милостивого, Милосердного!
2. Хвала ТВОРЦУ, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.
6. Веди нас прямым путем,
7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
2. Хвала ТВОРЦУ, Господу миров,
3. Милостивому, Милосердному,
4. Властелину Дня воздаяния!
6. Веди нас прямым путем,
Скорее не молитва Вам нужна, а память, которую она в себе несет. А если хотите и правда быть услышанным Богом, то откройте Матфея 6:5-8. Там все предельно ясно.
Молитесь лучше так, как заповедал нам Бог.
Молитва Господня, данная самим Иисусом Христом (Матф. 6:9-13, и, в сокращеннном виде, Лук. 11:2-4).
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
да будет воля Твоя, яко на небеси и на земли;
хлеб наш насущный даждь нам днесь;
и остави нам долги наша якоже и мы оставляем должником нашим;
и не введи нас во искушение, но избави нас от лукаваго;
яко Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Отче наш, Иже еси на небесех!
Да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое;
хлеб наш насущный даждь нам днесь;